Три фракции в Псковском областном Собрании не поддержали проект бюджета

В ходе четвертой (внеочередной) сессии областного Собрания депутатов шестого созыва представители трех оппозиционных партий выступили с отказом поддерживать проект закона Псковской области «Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», передает корреспондент «МК в Пскове».

Председатель регионального отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг представил коллегам презентацию, в которой перечислил основные минусы предлагаемого бюджета Псковской области. По его словам, планируемый доход намеренно завышается, чтобы сократить дефицит бюджета. Руководитель регионального ЛДПР Антон Минаков выступил кратко: «Фракция не поддержала бюджет в Государственной Думе, и в областном Собрании тоже не будет поддерживать».

Лидер псковских справедливороссов Олег Брячак считает бюджет 2017-2019 годов унизительным и в очередной раз обрушился с критикой на отсутствующего на сессии губернатора Андрея Турчака. Представители фракций «Единой России» и КПРФ публично ничего по поводу бюджета не высказали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру