Новгородец попал под уголовное дело за убийство жителя Псковской области

19 февраля в правоохранительные органы региона поступило сообщение об исчезновении 49-летнего местного жителя. Во время проверочных мероприятий следователи в подвале дома, где проживал мужчина, обнаружили его тело с телесными повреждениями, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Псковской области. В течение суток были собраны доказательства, указывающие на причастность к преступлению 25-летнего жителя Новгородской области.

По данному факту Великолукским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть потерпевшего).

По версии следствия, с 13 на 14 февраля потерпевший употреблял алкогольные напитки в компании новгородца, они поссорились, подозреваемый избил его до смерти, погрузил на санки и спрятал в подвале. Подозреваемый задержан. Следователи продолжают сбор доказательств.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру