Врач псковской поликлиники обвинила водителя автобуса в равнодушии и бесчеловечности

Врач одной из псковских поликлиник обвинила водителя городского автобуса №11 в равнодушии и бесчеловечности. Свое обращение она оставила на официальном сайте предприятия «Псковпассажиравтотранс».

«Сегодня 8.04.2017 года около 13:00 я хотела зайти в автобус № 11 на остановке Детский парк через переднюю дверь, автобус двигался в сторону Площади Ленина. К сожалению, я не знала, что в Пскове через переднюю дверь заходить нельзя. Водитель видя, что я пытаюсь зайти, начал закрывать дверь, т.е. намеренно хотел причинить вред моему здоровью. Хочу добавить, что я являюсь врачом псковской поликлиники и в настоящее время нахожусь на пятом месяце беременности! Искренне была поражена таким равнодушным и бесчеловечным поведением водителя. Убедительно прошу Вас разобраться в данной ситуации и принять меры», - пишет женщина в адрес гендиректора предприятия.

Отметим, что бывший и.о. гендиректора «Псковпассажиравтотранса» Александр Гизбрехт был уволен около месяца назад. Он попался на растрате, и теперь ему грозит срок до 6 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру