Пскович пожаловался губернатору на отсутствие освещения возле своего дома

Житель Пскова Юрий Игнатьев пожаловался губернатору Псковской области Андрею Турчаку на отсутствие освещения возле дома на Гоголя, 39. Как отмечает мужчина на сайте turchak.ru, уличного освещения здесь нет уже 1,5 года. В ноябре прошлого года он оставил на сайте губернатора следующее сообщение.

«В Пскове во дворе дома № 39 по ул. Гоголя более одного года не работает освещение (на опоре). Неоднократные звонки в различные службы по телефонам 597820, 291523 и 055 результата не принесли. Света нет. Опять наступила осень, скоро зима, на улице большее количество времени темно. Помогите сделать освещение», - писал мужчина.

Он отмечает, что ответы УГХ были разными и противоречивыми. По его словам, сначала его отправили к энергетикам, но оказалось, что сети им не принадлежат. Потом выяснилось, что сети энергетикам не передало ЗАО «ДСК».

«Прошло ещё полгода. Ничего не изменилось. Свет не горит. Скоро весна и лето кончатся, опять будет темно и очень интересует вопрос, будет ли гореть во дворе освещение», - спрашивает Юрий Игнатьев. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру