С сайта губернатора Турчака удаляют негативные отзывы о правительственной награде

С сайта «Турчак.ру» удаляют сообщения, в которых псковичи негативно оценивают награждение губернатора Псковской области медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Это заметили журналисты «Flashnord». Жительница региона Светлана Новикова опубликовала сообщение под заголовком «Нищая область, орденоносный губернатор», но его удалили.

Отметим, затем Новикова перечислила антирекорды региона в разделе «Предложения», но и это сообщение уже удалено. Также модераторы удалили сообщения, где женщина возмутилась цензурой на официальном сайте губернатора.

При этом сообщение с поздравлением губернатору от «инициативных граждан Острова» с сайта не удаляется. В комментариях к записи Светлана Новикова удивилась столь вялому поздравлению и предложила инициативным гражданам преклонить колени «перед светлоликим», или «ниц пасть перед господином». Несколько пользователей сайта поддержали Новикову в комментариях.

Напомним, 22 мая стало известно, что президент Владимир Путин наградил губернатора Псковской области Андрея Турчака правительственной наградой. «Московский комсомолец» рассказал, что награду псковского губернатора внутри региона восприняли неоднозначно.

Чтобы первыми узнавать все важные новости, подписывайтесь на наши группы «ВКонтакте» и «Фейсбуке».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру