Лучшие зарплаты среди псковичей получают финансисты и страховщики

Псковские статистики рассказали, какую среднюю зарплату получали псковичи в январе-феврале 2017 года. Лучше всего с зарплатами было у работников финансовой сферы и страховщиков. Они в среднем заработали в феврале 2017 года более 38 тысяч рублей.

На втором месте – работники сферы «Производство готовых металлических изделий, кроме машин и оборудования». Например, в феврале они в среднем заработали почти 34 тысячи рублей. Работники этой сферы производят запчасти, контейнеры и ящики, обычно устанавливаемые неподвижно. Эта группировка также включает производство оружия и боеприпасов.

На третьем месте по зарплатам в феврале этого года оказались псковичи, которые занимаются полиграфической деятельностью. Это люди, которые печатают газеты, книги, периодические издания, деловые бланки, поздравительные открытки. Сюда же входят жители области, которые занимаются печатью различных изображений на футболках, кружках и других текстильных, пластмассовых и металлических носителях. Они в среднем зарабатывали почти по 30 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру