В Пскове изнасиловавший восьмилетнюю девочку педофил пытался обжаловать свой приговор

Изнасиловавший восьмилетнюю девочку пскович-педофил пытался обжаловать свой приговор в Псковском областном суде, сообщили «Псковской губернии» в пресс-службе региональной прокуратуры. Апелляционная инстанция отказалась удовлетворять его требования и снижать срок. Мужчина получил 19 лет и шесть месяцев лишения свободы.

Суд установил, что 26 июня 2016 года преступник увез ребенка с детской площадки в Псковском районе на заброшенную ферму. Там он заставил ее выпить портвейн, довел до беспомощного состояния, а потом изнасиловал.

Отметим, сразу после задержания педофил свою вину также не признавал и даже пытался пустить следствие по ложному следу. СУ СК по Псковской области провело несколько криминалистических и медицинских судебных экспертиз, в том числе компьютерную по изъятым видеозаписям, на которых видно, как мужчина покупал алкоголь. Кроме того, следователи делали химическую экспертизу образцов части крови ребенка и обнаружили там этиловый спирт. Окончательно доказать вину преступника помогли пять молекулярно-генетических экспертиз по нескольким вещам, на них правоохранители нашли эпителий злоумышленника.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру