Доставка псковских артистов и журналистов в Голландию стоила 333 700 рублей

Ансамбль «Сказ», ремесленники и журналисты из Пскова, которые принимали участие в 37-х Международных Ганзейских днях в Кампене (Нидерланды), приехали в Голландию на автобусе, который был оплачен Городским культурным центром. На это учреждение потратило 333 700 рублей, сообщил «МК в Пскове» глава администрации города Пскова Игорь Калашников. Отметим, расходы на проживание, питание, а также суточные артистам и журналистам оплатили их организации.

Напомним, глава города Пскова Иван Цецерский отчитался, что его перелёт и проживание в Кампене стоили бюджету около 60 тысяч рублей. Всего Псковская городская Дума потратила на поездку Цецерского и ещё трёх чиновников 228 829 рублей. Администрация города Пскова потратила на поездку своих трёх чиновников, включая Игоря Калашникова, ещё 211 536 рублей.

Также в Кампен ездили начальник управления культуры Юрий Мартынов, начальник управления городского хозяйства Алексей Захаров, председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Александр Гаврилов, начальник отдела по делам молодежи Владимир Журавлев. Расходы на них составили 255 365 рублей. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру