В Пскове суд над экс-главврачом детской больницы постоянно откладывается

Заседания в Псковском городском суде по делу бывшего главврача Псковской областной детской клинической больницы Любовью Рыловой постоянно откладываются. Работники судебного аппарата пояснили корреспонденту «Московского комсомольца в Пскове, что одна их причин задержки – это большой объем письменной документации по делу.

«Сейчас исследованы только письменные материалы дела и допрошен один представитель потерпевшего. Процесс откладывался из-за вызова свидетелей. Предположительную дату оглашения приговора мы пока назвать не можем», - сообщили «Московскому комсомольцу в Пскове» сотрудники городского суда.

Напомним, следователи СУ СК по Псковской области завершили расследование уголовного дела в отношении экс-главврача Детской областной больницы Любови Рыловой 5 мая 2017 года. По данным следствия, в 2013-2015 годах Рылова, используя свое служебное положение и нарушая установленный порядок, издавала приказы, на основании которых незаконно выдавала себе стимулирующие выплаты на сумму более двух миллионов рублей из фонда оплаты труда. В начале марта 2017 года Псковский городской суд по ходатайству следователей арестовал одну из квартир экс-главврача детской областной больницы в престижном районе областного центра.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру