КПРФ стала «продажной» по сути и по факту - Цецерский

Первый секретарь Псковского обкома КПРФ Пётр Алексеенко в социальных сетях поспорил с главой города Пскова Иваном Цецерским о том, мельчает ли руководство местных коммунистов. Также Цецерский согласился с другими пользователями соцсети, которые написали, что в предвыборном списке кандидатов от коммунистов есть люди из так называемого "списка Гавунаса". Градоначальник в комментариях к записи Алексеенко заявил, что бывший коммунист Дмитрий Барабанов перешёл в «Единую Россию», потому что ему не нашлось места в списке КПРФ.

«Денег он предлагал мало, что ли? А у нас - пошел на предварительный отбор - и победил. Жаль, что сегодня КПРФ стало «продажной» по сути и по факту. Мельчает руководство, что крайне прискорбно. Даже ко мне уже обращаются простые коммунисты с недоумением такой политикой».

Затем глава города Пскова написал, что с удовольствием возглавил бы псковских коммунистов: «Вот тут и вспомнишь настоящего коммуниста [скончавшегося 12 декабря 2016 года бывшего персека Псковской КПРФ Александра] Рогова, как его не хватает», - написал Цецерский.

«Сегодня нам больше всего не хватает Сталина», - парировал Алексеенко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру