Пскович с криком «Сдохни!» пытался убить жену и вскрыть вены

Суд апелляционной инстанции Псковского областного суда оставил в силе приговор коллег из Псковского городского суда, который приговорил Минина А. к 9 годам лишения свободы за покушение на убийство своей жены. Суд установил, что смерть женщины не наступила по независящим от мужчины причинам – её спасла скорая помощь.

Как следует из приговора суда, 30 ноября 2016 года, с 21:30 до 21:52, в коридоре третьего этажа общежития в городе Пскове, между Мининым, который был пьян, и его гражданской женой произошла ссора. Мужчина ударил женщину кулаком в живот, она упала, Минин вышел в другую комнату общежития, взял кухонный нож, вернулся и несколько раз ударил её в грудь и живот. По свидетельству очевидцев, заходя в комнату, мужчина кричал «Сдохни!».

Минин признал свою вину, он объяснил произошедшее ревностью. Отметим, полагая, что он убил супругу, Минин вернулся в комнату своей матери, где попытался вскрыть себе вены.

Областной суд посчитал приговор городского суда верным и подтвердил решение коллег: мужчина проведёт 9 лет в колонии строгого режима.

Чтобы первыми узнавать все важные новости, подписывайтесь на наши группы ВКонтактеФейсбуке и Одноклассниках.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру