Врач забыла внутри псковички тампон во время родов

Жительница Пскова на сайте губернатора Псковской области Андрея Турчака рассказала о том, что во время родов в местном перинатальном центре врач забыла внутри неё марлевый тампон. Женщина пишет, что мечтала забеременеть 15 лет, и это произошло только в 2016 году, 8 августа она родила.

«Сотрудники перинатального центра отличные люди, работающие на своих местах. Ни одного грубого слова, ни единого недовольства или гневного взгляда. Только доброта и чуть ли не ласка. Доктор Пестов Геннадий Георгиевич - низкий ему поклон, акушерки, работающие в этот день - не женщины, а ангелы! И все было бы чудесно, но... Во время родов у меня произошли разрывы влагалища. Зашивала доктор Михеева. Очень приветливая и приятная женщина, но это не профессия! Доктор чуть-чуть забыла внутри меня марлевый тампон. Естественно об этом я узнала намного позже», - пишет псковичка.

Женщина не могла сидеть и ходила с трудом, но думала, что это после родом и операции – нормально. 23 августа она пришла на плановый осмотр к гинекологу, но выяснилось, что её доктор из консультации в отпуске. Тогда псковичка обратилась к платному врачу, которая и достала из неё тампон.

«Теперь я усиленно лечусь. Наконец начала ходить и сидеть. Могу уже гулять с дочкой, однако, лечение будет долгим и дорогим. На лекарства и анализы уже потратила 4000. Кто мне вернет моё здоровье и деньги? И ещё неизвестно, чем все это закончится, а у меня теперь дочка и я хотела быть здоровой и весёлой мамой», - объясняет женщина.

Она подчеркнула, что не просит устроить показательную порку врачам, а просто хочет, чтобы подобная ситуация не повторилась в дальнейшем: «Очень хочу, чтобы доктора были внимательнее к женщинам и считали материалы, которые применяют при операциях. Ведь это прописная истина медика. В общем, чиновники и доктора, обратите внимание на мою беду и примите меры к тому, чтобы таких бед больше не было ни у кого», - написала она.

 

Чтобы первыми узнавать все важные новости, подписывайтесь на наши группы ВКонтактеФейсбуке и Одноклассниках.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру