Организаторы псковского довлатовского фестиваля терпят убытки от поклонников Anacondaz

Театрально-концертная дирекция Псковской области придумала, как обезвредить фанатов группы Anacondaz. Как сообщает руководитель отдела рекламы и продвижения ТДК Ирина Жукова, накануне открытия в Пскове фестиваля «Заповедник» неизвестные стали портить афиши группы Anacondaz, которая будет выступать на набережной реки Великой вечером 15 сентября.

«Мы столкнулись с проблемой: поклонники группы Anacondaz постоянно срезают их изображения с рекламных баннеров. Такой интерес к концерту нас очень радует, но срезанные афиши выглядят неэстетично. Поэтому мы решили подарить поклонникам музыкантов целый, чистый, новенький баннер с изображением группы. Друзья, если вы хотите получить баннер, то напишите нам письмо, а мы после концерта выберем одного или несколько человек, может быть, попросим это сделать самих Anacondaz, и подарим вам баннер с фотографией группы на нем».

Организаторы фестиваля предлагают поклонникам Anacondaz писать письма на почту tkd.pr.pskov@gmail.com и рассказать, почему они хотят баннер с изображением группы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру