Псковские приставы пожаловались на своего начальника в Москву

Группа судебных приставов Псковской области обратилась к директору Федеральной службы судебных приставов РФ Дмитрию Аристову с жалобой на действия руководства псковского управления ФССП, сообщила «Псковской губернии». Сотрудники пожаловались на урезанные премии, также в результате одного из приказов сотрудники регионального УФССП привлекаются к рейдовым мероприятиям, которые проходят с 18:00 до 22:00, это происходит на постоянной основе.

Также псковские приставы сообщают о многочисленных проверках и последующих служебных записках с предложением о депремировании под надуманным предлогом. А 5 сентября сотрудники отдела под роспись были ознакомлены с протоколом, в котором говорилось о снижении размеров премии в отношении сотрудников, не выявивших за истекший период административных правонарушений, на 30%.

Глава регионального УФССП - Сергей Колесников. Его прислали в Псковскую область из Амурской после скандала: бывшее руководство судебных приставов Амурской области обвиняли в злоупотреблении должностными полномочиями: путём махинаций начальство незаконно начисляло себе повышенные премии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру