В Псковской области объявился ещё один желающий стать губернатором

Политик Василий Краснов объявил, что выдвинется на пост губернатора Псковской области. Об этом он написал в своём аккаунте на «Фейсбуке». Краснов называет себя народным кандидатом и указывает в своей программе, что средняя зарплата населения региона при пятидневной рабочей неделе должна составлять не менее 45 тысяч рублей. Также Краснов планирует так эффективно работать с инвесторами и федеральным центром, чтобы погасить или списать госдолг Псковской области.

Все эти финансовые успехи Краснов хочет добиться при помощи развития туризма. «Наша столица – город Псков должен стать городом европейского уровня, который может принимать ежегодно дополнительно 350 000 тысяч туристов, Он обязан стать приоритетным для обучения и проживания как среди молодежи России, так и прилегающих государств», - заявляет политик.

Василий Краснов

Кроме прочего Краснов обещает бесплатный проезд для молодёжи в автобусах региона и один в раз в году готов профинансировать поездку в Москву и Санкт-Петербург. Он обещает увеличить дотации Великим Лукам и не допустить объединение региона с другими областями.

«2% бюджета должно расходоваться строго по решению жителей региона без вмешательства со стороны власти в определении приоритета», - считает Краснов. Также он обещает вернуть прямые выборы мэров и платить гранты всем СМИ региона.

Отметим, о планах поучаствовать в выборах губернатора Псковской области уже объявил депутат Псковского областного Собрания (фракция «Яблоко») Лев Шлосберг. Также в выборах, скорее всего, примет участи врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру