Псковичка победила во всероссийском конкурсе «Лучший преподаватель детской школы искусств»

Педагог Детской школы искусств Пскова Наталья Яблочкина (член Союза художников России, кандидат педагогических наук) получит сегодня в Москве награду как победитель общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств».

Как уточняет пресс-служба администрации города Пскова, Детская школа искусств Пскова вошла в состав пятидесяти лучших учебных заведений такого рода в 2015 году. В прошлом году в конкурсе «Молодые дарования России» диплом победителя завоевала ученица городской детской школы искусств Елизавета Тукачёва. Таким образом, в цикле конкурсов на выявление 50 лучших школ, учеников и учителей Детская школа искусств Пскова завоевала все номинации.

Наталья Яблочкина сообщила, что на конкурс надо было представить большой пакет документов, в том числе копии дипломов своих учеников – победителей всероссийских и международных конкурсов, фестивалей, олимпиад, выставок за последние три года, видеозапись открытого урока, видеозапись творческой работы ученика «Мой лучший ученик», а также все методические разработки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру