25 тысяч пачек сигарет изъяли на границе России и Латвии

На таможенном посту ЖДПП Скангали Псковской таможни (Российско-Латвийская граница) в результате совместного погранично-таможенного осмотра грузового поезда в двух вагонах с углем был обнаружен сокрытый от таможенного контроля товар, упакованный в коробки, сообщает пресс-служба Северо-Западного таможенного управления. В 50 коробках находилось 25 тысяч пачек сигарет различных марок: по предварительному анализу стоимость незадекларированных сигарет, перемещаемых в Латвию, составляет свыше миллиона рублей.

Как сообщают таможенники, товар был изъят и помещен на ответственное хранение. По данному факту проводится проверка. Сотрудники Псковской таможни и пограничного управления ФСБ России по Псковской области регулярно выявляют в железнодорожных вагонах с углем различные партии сокрытых сигарет. Товар всегда изымается.Станция Скангали. Фото: static.panoramio.com

Ска́нгали — железнодорожный разъезд в селе Скангали Гавровской волости Пыталовского района Псковской области, вблизи с границей Латвии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру