В Пскове посетительница контактного зоопарка пожалела заплаченных денег

Посетители контактного зоопарке в псковском торговом центре пожаловались на «тупое собирание денег» и возмутились поведением бабуина.

В группе «Псков Женский» «ВКонтакте» появилось анонимное сообщение от посетительницы контактного зоопарка в одном из торговых центров Пскова:

«Друзья мои, это пипец! – возмущается она (орфография автора сохранена). – У крокодила замотана пасть каким-то страшным скотчем, не понятно, жив он или нет. У многих обезьян в кровь разбиты головы, у одной то ли обухоль на животе, то ли что-то непонятно. Самый большой бабуин бесится от наступающей толпы иизвините)д*очит прямо в клетке. Я понимаю, что это животное, но результаты самоудовлетворения летят сквозь решётку прямо на пол и проходящих мимо, а после он облизывает руки*лапы».

«О количество народа и запахе я вообще молчу, - добавляет шокированная псковичка. - Организации никакой, просто тупое собирание денег. Оставили денег немного, но даже их жалко...»

В комментариях под этим постом псковичи в основном выражают недовольство контактными зоопарками: «Куда писать, чтобы их закрыли?», «Этот балаган гастролирует тут каждый год. Пока ходят те, которым просто жалко потраченных денег, они будут приезжать снова и снова».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру