Сбербанк объяснил 50-миллионную реконструкцию здания в Пскове

Псковский Сбербанк объяснил «МК в Пскове», зачем головное здание банка в Пскове реконструируют почти за 50 млн рублей. Мы публикуем ответ представителя компании без изменений.

«В продолжение разговора о реконструкции здания центрального офиса Псковского отделения Сбербанка, в конкурсе на проведение работ радует победа псковской строительной компании, поскольку это обеспечит жителей города дополнительными рабочими местами.

Отметим, что Сбербанк — одна из передовых компаний, которая стремится к изменениям в соответствии с мировыми тенденциями. После реконструкции внутренних помещений банка формат организации рабочего пространства сотрудников изменится на open space, что позволит не только находиться в едином информационном поле, но и высвободить 1225 кв. м площадей на 2-3 этажах для сдачи в аренду. Таким образом, уже в 2018 году банк предоставит арендаторам возможность развивать бизнес на своей площадке. Особенной привлекательностью для будущих арендаторов является наработанный клиентопоток и сотрудничество с одним из крупнейших финансовых институтов России».

Напомним, в торгах победила фирма «ЭСМ». Она снизила цену чуть более чем на 300 тысяч рублей, но из-за осторожности конкурентов выиграла контракт. Ей предстоит реконструировать здание за 48 млн 500 тысяч рублей. Отметим, основной госзаказчик фирмы –Сбербанк. Учредитель компании – Илья Шварцапель. Директор – Вадим Хазов. Фирма должна выполнить работы до 5 февраля 2018 года.

Оперативно за нашими публикациями можно следить в «Фейсбуке» и «ВКонтакте»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру