Псковский театр драмы будет давать премьеру «Метели» три дня подряд

Псковский театр драмы увеличил количество премьерных показов нового спектакля «Метель».

Как сообщалось ранее, 15 и 16 декабря на малой сцене Псковского театра драмы состоятся премьерные показы постановки «Метель», созданной по одноименной повести Александра Пушкина.

Билетов на первые два спектакля почти не осталось, поэтому в афише театра появился дополнительный показ. Как сообщает пресс-служба Театрально-концертной дирекции Псковской области, он состоится 17 декабря.

Напомним, что новую постановку на малой сцене театра готовит молодой итальянский режиссер Алессандра Джунтини вместе с художником Верой Соколовой.

Художник постановки создает удивительные декорации с использованием световых инсталляций, которые объединяют малую сцену и зрительный зал в единое пространство. «Реквизит в формате 2D, костюмы, музыка, поэтически-гротесковая игра актеров – все вместе воплощает на сцене красивую романтическую мелодраму с комедийными нюансами, в которой причудливо переплетаются мечты о любви и сама любовь, судьба в обличье роковой женщины и счастье, которое надо выстрадать и заслужить», - сказано в аннотации к новому спектаклю Псковского театра драмы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру