В центре Пскова появились «боксёрские автоматы» ненайденного полицией хозяина

В Детском парке Пскова рядом с храмом установлен ещё один «боксёрский автомат», написал участник группы «КОНТРОЛЬ. ПСКОВ» в социальной сети «Фейсбук». По его словам, провод от этого автомата ведёт к ближайшему ларьку.

Фото из социальной сети "Фейсбук".

Другие участники группы тут же вспомнили про такой же автомат в начале Октябрьского проспекта, который появился ещё осенью и до сих пор не демонтирован, хотя администратор группы «КОНТРОЛЬ. ПСКОВ» Анна Удовенко от имени городских властей утверждала, что он был установлен незаконно.

На этот раз Анна ещё раз пояснила: «По поводу установленного незаконно аппарата, о котором Вы писали, я давала Вам ответ. По нему написано заявление в полицию и полиция ищет собственника, самовольно установившего конструкцию на указанном Вами участке. Насколько я помню, Вы даже поставили "лайк" на мой ответ, а значит, прочитали его. Коллег, которые писали заявление в полицию, попрошу еще раз уточнить, на какой стадии решение вопроса».

«Автоматы как кони в парке детском, вроде нельзя, но они есть», - иронизируют псковские пользователи «Фейсбука».

«На самом деле процесс вроде потихоньку пошёл. Утром 18 числа чудо-аппарат в Крестах отпиливали болгаркой. Кто и куда утащил не в курсе», - сообщает ещё один участник группы «КОНТРОЛЬ. ПСКОВ».

«Может, это его перевезли на более прибыльное место в детский парк? XD», - предположил другой.

«Эти автоматы вызывают только отвращение, потому как лично у меня сразу возникает ассоциация с бандитскими 90-ми», - написано в комментариях про новый боксёрский автомат в Детском парке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру