В Пскове стартовал этногастрономический форум «Вкус без границ»

В Пскове открылся Международный этногастрономический форум «Вкус без границ», организованный Центром поддержки экспорта Псковской области при поддержке администрации Псковской области. Партнерами форума стали Федерация рестораторов и отельеров России», мультимедийный информационный ресурс «Живая карта», федеральный проект «Национальный календарь событий» и Международный этногастрономический центр.

Участники форума обсудят возможности международного сотрудничества в сфере развития гастрономических маршрутов, брендов и объектов, изучат технологии развития гастрономического туризма за счет ресурсов фермерских хозяйств и особенности продвижения региональных гастрономических брендов, оценят потенциал гастрономического туризма регионов «Серебряного ожерелья», а также посетят выставку «Время отдыхать в России. Псковская область» и фестиваль «Ледовое побоище».

В программе форума презентация проекта Baltic Sea Food и его возможностей для фермерских хозяйств и производителей сельхозпродукции, знакомство гостей форума и псковичей с сетоской кухней и кухней этноса коми, «Онегинский weekend», «Скатерть-самобранка Марьиной дубравы» и «Столбушинское чаепитие».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру