К приезду полпреда президента перед псковским детсадом заделали шесть люков

В Острове Псковской области рядом с детским садом к приезду полпреда президента закрыли шесть канализационных люков.

Напомним, вчера полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов в сопровождении врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова посетил энергоэффективный детский сад «Радуга» в Острове, который был был модернизирован по программе повышения энергоэффективности зданий в СЗФО.

После этого предприниматель из Острова Александр Михайлов написал на своей странице в социальной сети «Фейсбук»:

«Спасибо огромное М.Ю. Ведерникову за визит в детский сад "Радуга" в Острове! Два!!!года мы просили закрыть шесть канализационных люков рядом с детским садом мило прикрытых досочками. Опасались за безопасность жителей и детей. Результат был равен нулю. Но к приезду высокого начальства все было сделано! Более того в округе были вырублены кусты и выкошена территория на сколько глаз высоких чиновников обозреть может. Огромная просьба к Главе региона приезжать в Остров почаще,но менять объекты посещения. Глядишь, так и Остров приведем в порядок совместными усилиями».

 

Насчёт энергоэффективности островского детского сада у Михайлова тоже есть замечание к врио: «И заедьте к нам в садик Михаил Юрьевич зимой эдак половина восьмого утра. Фонарь уличный в ту темноту где родители ведут детишек в садик просим уже года три. Глядишь перед Вашим визитом и установят».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру