Псковские депутаты Госдумы заработали на двоих почти 11 млн рублей

Депутат Госдумы от Псковской области Александр Козловский заработал в 2017 году 6 млн 326 тысяч 409 рублей, говорится в его декларации о доходах. На время своих полномочий депутата он вместе с семьёй пользуется квартирой в 109,8 квадратных метра. Также у них есть ещё одна квартира. В собственности у Козловского несколько жилых домов и 10 земельных участков различной площади.

Жена Козловского заработала в прошлом году 7 млн 648 тысяч 427 рублей. У неё в собственности ещё две квартиры и гараж. Ребёнок депутат Госдумы пока не зарабатывает. У самого депутата в собственности автомобиль «ВАЗ 21213», его жена владеет машинами «TOYOTA-COROLLA» и «БМВ 750 LI XDRIVE».

Другой псковский депутат Госдумы Александр Васильев заработал в прошлом году 4 млн 647 тысяч 784 рубля. Он владеет земельным участком и ¼ частью квартиры. Его жена заработала в 2017 году ровно 10 тысяч рублей, говорится в декларации о доходах Васильева. Один ребёнок депутата заработал в прошлом году 33,6 тысяч рублей, другой пока не зарабатывает.

В собственности ни у жены, ни у детей Васильева ничего нет, кроме машины «НИССАН ИКС-ТРЕИЛ». У самого депутата есть «MITSUBISHI OUTLANDER III», «СУБАРУ FORESTER», «СУБАРУ LEGACY» и мотоцикл «ХОНДА AFRIKA TWIN XRV 750».

На срок полномочий депутата Госдумы семья пользуется квартирой в 117,7 квадратных метра. Ещё одна квартира в 72,6 квадратных метра у них в безвозмездном пользовании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру