Ведерников вошёл в тройку в медиарейтинге губернаторов за апрель

Компания «Медиалогия» подвела медиаитоги апреля для губернаторов РФ. В Северо-Западном федеральном округе лидерами по МедиаИндексу стали губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, губернатор Калининградской области Антон Алиханов и врио главы Псковской области Михаил Ведерников.

Отмечается, что в администрации Псковской области в апреле Михаил Ведерников представил свой проект «Команда 2018», который призван объединить активных и неравнодушных граждан, готовых внести свой вклад в развитие родного региона. Также врио губернатора Псковской области заявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост главы региона на выборах в сентябре текущего года.

Также Ведерникову помогло то, что правительство Псковской области нашло инвестора для проекта строительства завода по производству и экспорту сжиженного природного газа на базе Псковской ГРЭС. Об этом Михаил Ведерников рассказал на рабочем совещании под руководством заместителя председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Козака.

В России Михаил Ведерников занял в рейтинге 22 место.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру