Псковские профсоюзы в пятницу проведут пикеты против повышения пенсионного возраста

Псковские профсоюзы в пятницу, 22 июня, проведут в Пскове пикеты против повышения пенсионного возраста. Это произойдёт в сквере на Четырех углах с 09:00 до 11:00, с 12:00 до 14:00, с 18:00 до 20:00. Во время пикетов 22 июня облсовпроф соберёт подписи против повышения пенсионного возраста, которые направят премьер-министру Дмитрию Медведеву и президенту Владимиру Путину.

Ранее  администрация Псковской области отказала облсовпрофу в проведении пикетов у памятника Пушкину, памятника Ленину и памятника княгине Ольге на Октябрьской площади.

«Мы приглашаем псковичей принять участие в пикетах в сквере на «четырех углах» в удобное для них время – из трех выше озвученных вариантов. Организаторы пикетов будут находиться на месте в течение всего заявленного времени, поскольку одновременно с пикетами будет также проводиться сбор подписей под петицией в адрес председателя правительства РФ и президента РФ против повышения пенсионного возраста. Самую массовую акцию мы рассчитываем провести с 18:00 до 20:00», - пояснила глава областных профсоюзов Ульяна Михайлова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру