Псковское «Яблоко» выдвинуло кандидатов на пост глав двух районов

Псковское отделение партии «Яблоко» выдвинуло кандидатов на посты глав Великолукского и Опочецкого районов, сообщает «Псковская губерния». Это случилось на региональном совете партии 22 июня. На выборах в Великолукском районе кандидатом от «Яблока» станет бывшая первый замглавы муниципалитета Лариса Семашко, а в Опочецком районе - директор МУП «Теплоресурс» Геннадий Колесник.

Отметим, Семашко с 27 сентября 2010 года была начальником отдела по экономике и инвестициям администрации Великолукского района, с 20 июня 2011 года возглавила комитет по экономическому развитию, с 26 декабря 2013 года по 28 июня 2017 года была первым заместителем главы администрации района.

Депутат Псковской гордумы Артур Гайдук стал кандидатом на довыборах в Псковское областное Собрание по округу №12. Он с 1996 года стал работать врачом линейной кардиологической бригады Псковской городской станции скорой медицинской помощи, с 2007 по 2010 годы работал врачом-хирургом Русской медицинской миссии в республике Ангола, затем вновь стал работать врачом Псковской городской станции скорой медицинской помощи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру