Стала известна стоимость билета на рейс «Псков - Симферополь»

Стала известна стоимость билета на рейс «Псков - Симферополь»
Самолёт "Саратовских авиалиний". Фото: bestlj.ru

И.о. председателя Госкомитета Псковской области по транспорту Игорь Сильченков на сайте врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова ответил на вопрос псковички о возобновлении рейсов по маршруту «Псков - Симферополь». По словам Сильченкова ОАО «Псковавиа» в ближайшее время начнёт продавать в кассах билеты на рейс, который открыла компания «Саратовские авиалинии».

Напомним, на прошлой неделе сообщалось, что компания начала предварительные продажи билетов, но не согласовала это с администрацией Псковской области. При этом уточнялось, что точная информация станет известна уже на этой неделе. Уже после Сильченков написал, что рейс откроется с 11 июня 2018 года. Самолёты будут летать в Симферополь по понедельникам до 17 сентября 2018 года. Время в пути составит 3 часа 15 минут. 

Расписание:

рейс 6W 5851 Псков — Симферополь 15:25 - 18:40;

рейс 6W 5852 Симферополь — Псков 11:10 - 14:25.

Цена билета в одну сторону составит порядка 7 720 рублей.

Отметим, Игорь Сильченков ответил на вопрос псковички уже после того, как вице-губернатор Александр Кузнецов рассказал региональным СМИ о том, что «Саратовские авиалинии» не согласовали продажи билетов с местной администрацией.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру