В Пскове завершился второй сезон Корпоративного турнира по футболу

В Пскове состоялся финальный матч второго сезона Корпоративного турнира по футболу «Вызов». Как сообщает пресс-служба муниципального образования, соревнования проводились при поддержке комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова.

По словам организаторов турнира, основная его идея в том, что игроками футбольных команд, являются только сотрудники тех предприятий, чьи знамена они представляют. Это позволяет укрепить внутреннюю атмосферу в самой компании, наладить новые внешние связи, а также провести время с пользой для здоровья.

Турнир собрал 10 команд-представителей коммерческих структур города Пскова, в число которых вошли, как федеральные сети, так и местные компании. Также в турнире приняли участие и представители государственных учреждений. Более 140 игроков выходили на поле каждую пятницу.

В финальном матче между собой состязались команды ДНС и РЖД. Победили игроки команды ДНС.

Третий сезон турнира «Вызов» начнется 27 июня, в День молодежи. Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 25 июня по электронному адресу: andrey.v.po@gmail.com.

Подробная информация в группе: https://vk.com/galaxysport60 или по телефону +79113848444.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру