МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

22.11.2025 в 19:51 Общество 1672

В Пскове прошли боксерские поединки в память Героя России Дениса Дементьева

22 ноября в Пскове состоялось открытое первенство по боксу, посвященное памяти Героя России Дениса Дементьева. Соревнования, организованные областным отделением "Боевого братства", собрали около 100 юных спортсменов в возрасте от 10 до 16 лет из разных городов региона.

На торжественной церемонии открытия участников поприветствовали почетные гости. Заслуженный тренер России Владимир Ивасенко, который тренировал Дениса Дементьева, обратился к ребятам с напутственными словами, подчеркнув важность трудолюбия, преданности и уважения к старшим. Врио командира 76-й десантно-штурмовой дивизии Юрий Голубович пожелал спортсменам успехов и поблагодарил родителей за воспитание будущих защитников Родины. Руководитель Псковского отделения "Боевого братства" Александр Кривотулов зачитал приветственный адрес, отметив благородство и мужество бокса.

Турнир прошел в духе честной борьбы и спортивного соперничества, способствуя развитию мастерства и укреплению духа у подрастающего поколения.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах