МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

Как назвать ребенка в 2021 году: советы астрологов

Говорят, что дети, родившиеся в год Быка, очень упорны и умеют внушать доверие, что помогает им достичь больших успехов. А еще они мастера на все руки. Если вы планируете в этом году стать счастливыми родителями, наверняка вы уже задумывались, как назвать своих будущих умельцев. Советы астрологов dailyhoro.ru - вам в помощь!

Счастливые имена для мальчиков

Олег

Олег - имя для спокойного ребенка. С детства он будет радовать вас ярко выраженными лидерскими качествами. Учеба для него не составляет особого труда, скорее всего, Олег будет отличаться математическим складом ума.

Олег - мальчик с крепким здоровьем, часто увлекается спортом. А еще Олега можно охарактеризовать как воплощение мужественности и смелости: после 2020 года эти качества никому не помешают!

Арсений

Имя Арсений появилось от греческого имени Арсениос, означающего «зрелый», «мужественный» - чего лучше желать для новорожденного мальчугана? При всем при том маленький Арсений покладистый и застенчивый, мягкий и добродушный, мечтательный и общительный. У него всегда много товарищей, он любит животных и растения. Став взрослым, он рассчитывает на свою расчетливость и хитрость - эти качества помогают ему карабкаться по карьерной лестнице.

Савелий

Имя Савелий в переводе с древнееврейского означает «тяжкий, непосильный труд» - воплощение свойственных Быку характерных особенностей. Мальчик с таким именем независим, самостоятелен, умеет быстро и хладнокровно принимать решения. Он любит читать, ведёт здоровый образ жизни и без труда подстраивается под коллектив.

Взрослый Савелий - находка для начальника, ответственный и обязательный сотрудник. Он не плохой семьянин, любимый муж и отец.

Ярослав

«Яркая слава» говорит сама за себя. Этот мальчик с самого детства будет выделяться. Он проявляет себя в качестве энергичного, подвижного и непослушного ребенка, так что не расстраивайтесь, если вас часто будут вызывать в школу учителя.

Ярослав любит спорт, особенно хорошо у него все складывается в восточных единоборствах. Он умеет сконцентрироваться, проявить все свои умения и одержать неоспоримую победу.

Евгений

Имя Евгений в переводе с греческого языка означает «благородный». В детстве Евгений большой фантазер, любит активные, шумные игры. Ему легко даются иностранные языки и математика, обычно он радует своими успехами родителей. У Евгения очень хорошо развита интуиция, а это очень важно на сломе эпох, в котором мы живем сейчас.

В семейной жизни Евгений примерный муж и терпеливый отец. В женщинах Евгений ценит открытость, богатый внутренний мир и чистоту души.

Счастливые имена для девочек

Татьяна

Имя Татьяна в переводе с древнегреческого языка означает «устроительница», что как нельзя кстати для года Быка, все устраивающего на свои места. Маленькая Танечка улыбчива и непоседлива, любит самостоятельность, старается быть лидером во всем. В школе проявляет себя как «спортсменка, умница и просто красавица».

Взрослая Татьяна – человек настроения, но при этом она старается трезво мыслить в любой ситуации. Она хорошо одевается, интеллигентна и сдержанна в разговоре, умеет сказать приятное. Может достичь успеха в творческих профессиях.

Варвара

Имя Варвара имеет индоевропейское происхождение, в нем дважды повторяется корень «вар», который означает «защита». Поэтому данное имя переводят как «двойная защита». Отличное имя для года Быка, пришедшего на смену году COVID19!

Варвара – скромная, терпеливая и очень трудолюбивая девочка с непреклонным характером. Она общительна, любит поболтать, однако под этой маской скрывается робкая натура с шекспировскими страстями. Варвара никогда не даст себя в обиду, обмануть ее вряд ли удастся.

Яна

Яна - девочка с кучей планов и идей, она может рассчитывать на свою интуицию, которая всегда выведет ее из приключений на пятую точку. Если нужно, она может стать белой и пушистой, но все же она, скорее, волевой человек. Сызмала она понимает, что для того, чтобы чего-то добиться в жизни, надо учиться и трудиться.

Неплохого карьерного роста она может достичь, будучи работником медицины, учителем и деятелем искусства.

Евгения

Прекрасное воображение и мощная интуиция - главные помощники Женечки. Честная, открытая, приветливая, но умеющая постоять за себя, девочка с таким именем не будет знать проблем в общении.

Евгения с легкостью меняет место работы и никогда ни о чем не жалеет. А еще она очень влюбчива и обидчива. Домашнее хозяйство - не ее сфера, но если у нее вдруг появится желание, она приготовит очень вкусное блюдо и утонченно накроет стол.

Агата

Девочка с таким именем настойчива и тверда в желаниях, сильно стремится к независимости, что импонирует характеру символа наступившего года. Агата всегда оказывается в центре событий, быстро становится лидером, стремится к действию, ей свойственно обостренное чувство справедливости. При этом для девушек с таким именем характерна любовь к домашнему очагу.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах