МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Псков

«Менеджеры по инвестициям» украли у псковичей свыше миллиона рублей

Жители Опочки, Великолукского и Гдовского районов лишились более миллиона рублей из-за мошенников. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

По версии следствия, нескольким жителям региона звонили неизвестные лица, которые представлялись менеджерами по инвестициям. Они предлагали получить дополнительный заработок в интернете. Затем, введя доверчивых граждан в заблуждение, путем различных манипуляций выманивали деньги.

Кроме того, мошенники также обманывали жителей региона во время купли-продажи в интернете.

В итоге, потерпевшие, среди которых были и пенсионеры, лишились в обшей сложности свыше миллиона рублей. Они обратились за помощью в полицию. По данным фактам возбуждены уголовные дела, в рамках расследования которых выясняются все обстоятельства произошедшего.

Следите за яркими новостями Пскова в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах