Пскович пишет в твиттере Биллу Гейтсу и Илону Маску

Пскович с ником Максим Давыдов зарегистрировался в социальной сети Твиттер, чтобы писать сообщения главным IT-бизнесменам планеты, сообщает корреспондент «МК в Пскове». Давыдов уже успел написать создателю компании Microsoft Биллу Гейтсу, создателю «ВКонтакте» Павлу Дурову, основателю и гендиректору компании SpaceX и гендиректору компании Tesla Илону Маску, гендиректору компании Apple Тиму Куку и другим.

«Дорогой Элон, у меня для Вас идея! Выпустите свое ICO и продавайте токены на бирже, прировняйте их к акциям вашей компании, ведь это увеличит капитализацию Вашей компании и откроет возможность для инвестиций со всего мира», - написал Давыдов Маску и Гейтсу.

«Дорогой Элон, У меня для Вас идея! Использовать параллельно с элементами питания для автомобилей Тесла суперконденсаторы и ионистры», - вновь обратился он к Илону Маску.

«Дорогой Тим, У меня для Вас идея! Встроить отпечаток пальца в яблоко на обратной стороне экрана Iphone», - написал Давыдов Тиму Куку.

Отметим, Павла Дурова и русско-канадского программиста Виталика Бутерина пскович попросил прочитать его сообщения «ВКонтакте».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру