Визажист из Пскова причесала звезду для новогоднего шоу МУЗ-ТВ

Визажист из Пскова причесала звезду для новогоднего шоу МУЗ-ТВ
Фото Татьяны Серовой. Визажист приняла участие в съемках концерта МУЗ-ТВ

Псковский визажист и стилист по прическам Татьяна Серова окунулась в закулисье съемок новогоднего концерта «ТАНЦЫ! ЁЛКА! МУЗ-ТВ!». Прическа одной из звезд, участвующей в шоу, - и ее рук дело!

«Я работала вместе с другими визажистами и стилистами. Ирине Тоневой, участнице поп-группы "Фабрика", я делала прическу, с остальными артистами тоже удалось поработать – кому-то макияж поправить, кому-то румяна наложить. Съемки шли несколько часов - с 16.00 до 22.00», - рассказала "МК в Пскове" Татьяна Серова.

Запись новогоднего концерт прошла 24 ноября в одном из торгово-развлекательных центров столицы. На сцену вышли такие звезды, как Елена Темникова, Диана Арбенина, Анна Плетнева, Звонкий, Бурито, группы Artk & Asti, Cream Soda, A’Studio, «Дискотека Авария», MBAND и многие другие.

«Лично мне удалось посмотреть выступление Дианы Арбениной и Доминика Джокера. Они все пели вживую, и я получила большое наслаждение, учитывая, что давно являюсь фанатом Арбениной. Даже удалось с ней сфотографироваться, но просить автограф уже не стала, не хотелось докучать», - поделилась визажист.

Она пояснила, что уже второй раз принимает участие в подобном мероприятии. В этом году организаторы сами ее нашли и предложили работу.

«Было жарко, красиво и энергетически заряжено», - поделилась эмоциями Татьяна Серова. Интересно, что прийти посмотреть концерт могли все желающие. В итоге выступления артистов собрали сотни москвичей и гостей города.

Праздничный концерт МУЗ-ТВ покажут в новогоднюю ночь

Новогодний концерт покажут на канале МУЗ-ТВ в ночь с 31 декабря на 1 января.

«ТАНЦЫ! ЁЛКА! МУЗ-ТВ!» — это традиционная дискотека телеканала, которая идет в эфире в новогоднюю ночь вот уже много лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру