Зрителям концерта "Спасибо медикам!" запретят покидать машины

Зрителям концерта "Спасибо медикам!" запретят покидать машины

Первый оффлайн-концерт состоится в Псковской области 18 июля, и приехавшим на него зрителям запретят покидать машины. Как передаёт корреспондент «МК в Пскове» с пресс-конференции в общественном пресс-центре ПЛН, об этом рассказала руководитель Театрально-концертной дирекции региона Ольга Тимофеева.

Напомним, концерт под названием «Спасибо медикам!»0+  состоится 18 июля в 18.00 на базе отдыха «Скай Ранчо», в двух километрах от Изборска. Зрители будут находиться в собственных автомобилях, которые расставят парковщики в зависимости от размера машины, выбрать место будет нельзя.

Концерт будет благотворительным, собранные средства направят на поддержку медработников Псковской области.

«Концерт является частью благотворительной акции «Спасибо медикам». Собранные средства направят на покупку санаторных путёвок медикам, переболевшим коронавирусом. Главная наша задача собрать как можно больше денег. Концерт – не единственное мероприятие в рамках этой акции», - уточнила Ольга Тимофеева.

О своём желании поучаствовать в концерте заявили 4 коллектива. Послушать концерт можно будет с открытыми окнами машины, покидать машину, чтобы слушать концерт вне автомобиля, нельзя, сообщила Ольга Тимофеев. Зато можно послушать концерт через FM-приёмник. Это удобно в том случае, если на улице будет сильная жара или дождь, который помешает открыть окна, уверены организаторы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру