Получить бесплатный билет предлагает Псковский театр кукол

Получить бесплатный билет предлагает Псковский театр кукол
Спектакль «Прыгучий мышонок», фото Вадима Боченкова

В Псковском театре кукол продолжают действовать сразу две акции. Как рассказали «МК в Пскове» в учреждении, благодаря им можно получить билет на очередной спектакль совершенно бесплатно или порадовать походом в театр того, кто не может себе этого позволить.

Первая акция, в которой можно принять участие, называется «4+1». Для участия в ней необходимо в течение театрального сезона накопить 4 билета с разных спектаклей в театре. А в обмен на них посетить 5-й спектакль бесплатно.

«Акция не распространяется на новогоднее представление - то есть, новогодние билеты в акции участвуют, но пятым спектаклем новогодний спектакль быть не может», - объяснили в кукольном театре.

Фото: Псковский театр кукол

Вторая акция же называется «Билет в подарок». В её рамках жители и гости Пскова могут приобрести билет, но не использовать его самостоятельно, а оставить в кассе. В этом случае его передадут нуждающимся – многодетным, малообеспеченным и семьям с детьми-инвалидами.

«В случае с "билетом в подарок" вы никогда не будете знать наверняка, кому достанется тот билет, за который вы заплатили, но безадресность тоже имеет свой смысл: вы помогли незнакомому человеку, доставили неожиданную радость ребёнку», - отметили сотрудники кукольного театра.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру