Пскович прошёл в финал вокального телешоу

Пскович прошёл в финал вокального телешоу
Фото: "Новая Звезда"

Житель города Опочка Псковской области, 22-летний Кирилл Ефимов, успешно прошёл отборочный этап и попал в финал Всероссийского вокального телевизионного шоу «Новая звезда». Как сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» талантливый исполнитель, песня под названием «Пустяк» Роджена Ануси, прозвучавшая в его исполнении, не оставила членов жюри равнодушными.

В эфире канала «Звезда», который является создателем вокального шоу, зрителям были показаны кадры, на которых члены жюри, среди которых находились, например, певицы Юлия Савичева и Зара, внимательно слушали выступление опочанина.

«Сколько мы ждали этого дня, и как быстро он прошёл, но эти минуты эфира того стоили! Не хватит слов, чтобы описать эти эмоции, но самое главное – Псковская область в финале! И мы не расслабляемся, дальше – интереснее», - поделился впечатлениями Кирилл Ефимов.

Напомним, ранее «МК в Пскове» рассказывал о Кирилле Ефимове, его работе, любви к музыке и решении участвовать в телевизионном шоу. Всех неравнодушных к его творчеству талантливый исполнитель из Опочки призывал голосовать за себя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру