Программа псковского фестиваля «Другое искусство» появилась в Сети

Программа псковского фестиваля «Другое искусство» появилась в Сети
Фото: пресс-служба Театрально-концертной дирекции Псковской области

Стала известная программа Международного инклюзивного онлайн-фестиваля «Другое искусство. Другой формат», который пройдёт в Псковской области с 26 по 28 июля. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области, в попытках «сблизить людей через искусство» горожанам и гостям Пскова покажут видеоверсии спектаклей, для них проведут вебинары, мастер-классы (экспертами будут выступать специалисты в области педагогики и реабилитации) и онлайн-выставки.

По словам организатором фестиваля, участие в нём примут из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Казани, Екатеринбурга, а также других городов страны. В каждую из команд-представительниц регионов войдут люди с особенностями развития, профессиональные артисты, художники, педагоги, известные деятели искусств.

Основных площадок у фестиваля будет несколько и в онлайн-формате, ив офлайн. В их числе, например, для креативное пространство «Лофт», Бобровский детский дом-интернат, Производственно-интеграционные мастерские для инвалидов, Молодежный лагерь «Самолва» - «очно». И официальный сайт Театрально-концертной дирекции и социальные сети – «заочно».

Подробно ознакомиться с программой мероприятия можно ЗДЕСЬ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру