Стать участниками космических приключений Деда Мороза приглашают юных псковичей

Стать участниками космических приключений Деда Мороза приглашают юных псковичей
Программа ориентирована на учащихся 1-3 классов. Фото автора Treedeo Footage: Pexels

Юных жителей Псковской области приглашают разделить космические приключения Деда Мороза и принять участие в одноимённой новогодней программе. Как рассказали «МК в Пскове» в туристском информационном центре Псковской области, в преддверии наступающего 2022 года для учащихся 1-3 классов Псковский планетарий организует праздник.

«Это сказка о том, как Звездочет и Фея разыскивают в космосе Деда Мороза, чтобы на Земле встретить Новый Год. Они познакомятся с характеристиками Луны и Солнца, Юпитера и Сатурна, ответят на вопросы компьютера и побывают на поясе астероидов», - делятся сотрудники планетария, а затем добавляют: мероприятие проводят исключительно для учащихся одного класса.

Кроме того, на программу проходит один взрослый сопровождающий (учитель). При себе он должен иметь справку о вакцинации или перенесённом в течение полугода коронавирусе, либо медотвод и результат ПЦР-теста (действителен три дня). Программа «Космические приключения Деда Мороза» учащимся младших классов будет представлена 20-24, а также 27-30 декабря.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 33-12-93.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру