На летний спецкурс по актерскому мастерству приглашают псковичей

На летний спецкурс по актерскому мастерству приглашают псковичей
Фото: пресс-служба Псковского тетра

Театральная мастерская «Гвозди» приглашает подростков от 12 лет и взрослых познакомиться с азами актерского мастерства и сценической речи на летнем спецкурсе.

Техника актерского тренинга нужна не только актерам. Психофизический тренинг полезен каждому, кто хочет исследовать себя, преодолеть барьеры в общении и научиться работать в команде. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе Псковского драмтеатра.

Занятия по сценической речи будут направлены на развитие навыков правильного владения дыханием, голосом, дикцией, помогут вам освободиться от мышечных зажимов и научат техникам уверенного общения в режиме диалога.

Когда: с 27 июня по 8 июля

Время: с понедельника по пятницу с 19:00 до 21:00

Где: Псковский театр драмы имени А.С. Пушкина

Стоимость курса: 4000 рублей

Педагоги: режиссер Александр Суховский, педагог по актерскому мастерству Людмила Масленникова

Задать дополнительные вопросы и записаться на курс можно по телефону: +7 911 395-77-63 (директор мастерской Марина Николаева).

Напоминаем, что новый набор в детскую театральную мастерскую «Гвозди» (для детей от 7 до 18 лет) пройдет в начале учебного года. Летний курс поможет детям и их родителям познакомиться с работой студии и принять решение о поступлении в коллектив осенью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру