Псковский госкомитет по охране памятников объявил набор в кадровый резерв

Псковский госкомитет по охране памятников объявил набор в кадровый резерв

Государственный комитет Псковской области по охране объектов культурного наследия пригласил на работу молодых людей.

«Завтра, 9 января, первый рабочий день 2019 года, - написано на странице комитета в «Инстаграме». - Предыдущий 2018 год уже принёс ожидаемые обновления. Объявлен конкурс в кадровый резерв комитета. Молодёжь! Если у вас есть высшее образование по специальностям «Архитектура», «Строительство», «Музееведение и охрана памятников», «Юриспруденция», «Искусствоведение» - приглашаем попробовать себя в нашем благородном деле!!!».

«Простых и легких рабочих будней, а также высокую зарплату, не обещаем!», - предупреждает паблик госкомитета и приглашает поподробнее ознакомиться с предлагаемыми вакансиями на официальном сайте администрации Псковской области в разделе «Государственная служба».

Там представлены четыре вакансии комитета: консультанта отдела организации и сопровождения работ по сохранению объектов культурного наследия, консультанта отдела по госохране объектов культурного наследия и регулирования градостроительной деятельности, консультанта отдела госконтроля и надзора в области охраны объектов культурного наследия, консультанта нормативно-правового отдела.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру