Завод по производству пленки в "Моглино" откроют через полтора года

Завод по производству пленки в "Моглино" откроют через полтора года
Фото: "Титан-Полимер"

Предприятие по производству БОПЭТ-пленок завода "Титан-Полимер" откроется в особой экономической зоне "Моглино" под Псковом в третьем квартале 2021 года. Об этом в эфире радио "Эхо Москвы в Пскове" сообщил заместитель генерального директора по капитальному строительству завода Алексей Ермаков.

Гость студии уточнил, что в 3 квартале 2021 года будут построены и введены в эксплуатацию эксплуатацию 1-я и 2-я линии по производству БОПЭТ-пленки. Это первая очередь комплекса производств под брендом "Титан-Полимер". Вторая очередь - производство сырья для изготовления пленки.

"Данный завод пленок, который планируется к строительству, у нас запускается в эксплуатацию на привозном сырье, ПЭТ-гранулах. Но чтобы обеспечить качество или быть целиком ответственным за свой продукт, мы хотим наладить собственное производство", - пояснил Алексей Ермаков.

Заместитель директора предприятия сообщил, что первая очередь проекта будет сдана со всей инфраструктурой вспомогательного назначения

"Что касается производства главного производственного комплекса, готовности его для монтажа, передачи под монтаж оборудования, у нас плановые показатели - июнь 2020 года", - отметил Алексей Ермаков.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру