Ипотека на дому: новый способ справить новоселье стал доступен псковичам

В условиях коронавируса доставка на дом за какие-то несколько месяцев стала главным двигателем торговли. Мы уже привыкли заказывать на свой адрес пиццу, суши, электронику, книги... Но ведь на дом можно доставлять не только товар, но и услуги. Оказывается, услуги по оформлению ипотечного кредитования тоже можно получить, сидя на своем мягком диване в привычной домашней обстановке. Первая такая сделка была заключена совсем недавно, в мае. Счастливые псковичи стали обладателями двухкомнатной квартиры в новостройке на улице Загородной и уже готовятся к новоселью.

Ипотека на дому: новый способ справить новоселье стал доступен псковичам

Как пригласить в гости банк, где выдают льготную ипотеку под 6,1% и почему оформить недвижимость в собственность сейчас легче простого - читайте в нашей публикации!

Комфортно и безопасно

Татьяна стала первым счастливчиком, оформившим ипотеку на дому. Ее дружная семья ощутила, что в квартирке-студии стало тесновато. Задумались о расширении жилплощади. Риелтор посоветовал новую двушку в жилом комплексе «Молодежный» от надежного псковского застройщика ГК «Скандинавия». Квартиру посмотрели, оценили и удобную планировку, и расположение, и продуманную придомовую территорию.

Продолжение читайте ЗДЕСЬ >>>

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру