Бизнесмены из Бельгии и Люксембурга приедут на открытие завода «Титан-Полимер» в Пскове

Бизнесмены из Бельгии и Люксембурга приедут на открытие завода «Титан-Полимер» в Пскове

Онлайн-встреча с Бельгийско-Люксембургской торговой палатой в России, во время которой обсудили приезд делегации на открытие завода «Титан-Полимер» в Пскове, состоялась в рамках международной деятельности Псковского регионального отделения «Деловой России».

На виртуальной встрече участники обсудили важные аспекты взаимовыгодного сотрудничества в наиболее перспективных сферах деятельности и отраслях, а также оценили возможности создания новых проектов и обсудили уже существующие.

По итогам диалога была выстроена системная работа, касающаяся бизнес-миссии иностранной делегации, которая будет приурочена к запуску проекта якорного резидента ОЭЗ «Моглино» Псковской области - завода «Титан-Полимер».

В онлайн-встрече также приняли участие генеральный директор торговой палаты Олег Прозоров и член генерального совета «Деловой России» Ашот Даниелян.

Как отметил руководитель Псковского отделения «Деловой России» Стас Оссовский, приезд делегации было принято приурочить к открытию завода «Титан-Полимер».

«Очень рад, что Псковское региональное отделение "Деловой России" начинает свою деятельность со столь значимых проектов в сфере международных отношений. Мы готовы сотрудничать не только с Бельгией и Люксембургом, но и с другими странами. Конечно, первоначальный акцент, исходя из географического положения нашего региона, мы делаем на отношениях с Республикой Беларусь, Латвией, Эстонией», - сообщил Стас Оссовский. Он добавил, что в дальнейшем этот список будет расширяться.

В псковском региональном отделении «Деловой России» выразили благодарность члену правления BLCC Анне Прозоровой за инициативу и предложения и высказали надежду на плодотворное, взаимовыгодное, а главное активное сотрудничество.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру