До 30 тыс рублей могут получить самозанятые псковичи на продвижение своих товаров и услуг

До 30 тыс рублей могут получить самозанятые псковичи на продвижение своих товаров и услуг
Фото: МК в Пскове

В 2022 году самозанятые псковичи могут получить субсидию на популяризацию своих продукции и услуг. Об этом «МК в Пскове» сообщили в Центре «Мой бизнес» - АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области». Объём финансирования по данному направлению составляет 440 тыс рублей.

С 18 января открыт приём заявок от жителей региона. Помощью могут воспользоваться граждане, зарегистрировавшиеся в реестре самозанятых ФНС России. Фонд финансирует до 30 тыс. рублей на одного самозанятого гражданина в течение субсидиарного года. Заявки принимаются от граждан, не получивших поддержку по указанному направлению в 2021 году. Для получения услуги заявитель должен лично обратиться в Фонд с заполненной заявкой, готовым коммерческим предложением на заявленное мероприятие и справкой о постановке на учёт физического лица в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход (адрес Фонда: город Псков, ул. Гоголя, д.14, 1 этаж, телефон (8112) 331-337). Если заявитель находится не в Пскове, а в области, он вправе подать заявку дистанционно по почте office@msp60.ru. Её рассмотрят в течение двух дней. Заявки принимаются до 15 марта 2022 года.

Под популяризацией продукции и услуг самозанятого гражданина понимается разработка и изготовление полиграфической продукции, создание и размещение видео-, аудиороликов, наружная реклама, реклама в интернете, оформление и ведение аккаунтов в социальных сетях, создание (модернизация) сайта, разработка логотипа (элементов брендбука), создание и размещение фото/видео/аудиоконтента. Поиск исполнителей заявитель осуществляет самостоятельно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру