Более 100 вакансий с ежедневными выплатами зарплаты открыты в Псковской области

Более 100 вакансий с ежедневными выплатами зарплаты открыты в Псковской области
Фото: Вадим Боченков

Более 100 вакансий с ежедневными выплатами зарплаты открыты в Псковской области по состоянию на 14 мая. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе сервиса по поиску работы hh.ru.

Наибольшее количество предложений доступно в сфере доставки (водители, курьеры), в бьюти-сфере (мастера маникюра, шугаринга, парикмахеры) и в продажах (кассиры, продавцы).

Также востребован рабочий персонал. В четверти вакансий с ежедневной оплатой труда требуется стаж от года и более, в остальных случаях опыт работы не обязателен.

«Отмечу, что многие из вакансий с ежедневной выплатой заработной платы остаются открытыми на протяжении длительного времени, так как компания ведет постоянный наем специалистов – например, это могут быть такие массовые вакансии как курьер, водитель, промоутер, продавец, официант. Чаще всего работодатели ищут специалистов на полную занятость – это две трети вакансий. Еще треть предложений подходит для подработки или временного трудоустройства в рамках конкретного проекта», - отметила руководитель пресс-службы сервиса поп поиску работы hh.ru Мария Бузунова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру