Проект бюджета Пскова на 2023 год рассмотрели депутаты городской думы

Проект бюджета Пскова на 2023 год рассмотрели депутаты городской думы
Фото: пресс-служба ОМСУ Пскова

Проект бюджета Пскова на 2023 год рассмотрели депутаты городской думы в ходе заседания комитетов ПГД сегодня, 23 ноября. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе ОМСУ областного центра.

По информации начальника финансового управления администрации Пскова Тамары Винт, общий объем доходов на 2023 год запланирован в сумме 6,2 млрд рублей. В то же время, сумма планируемых расходов на 2023 год составит 6,3 млрд рублей.

Депутат Псковской городской Думы Григорий Стороненков напомнил о наличии аварийных деревьев на набережной реки Псковы. Для посадки деревьев, как и для замены новыми пострадавших при реконструкции улицы Чудской, необходимы деньги.

Глава Пскова Борис Елкин подчеркнул, что в этом году в областном центре посадили в несколько раз больше деревьев, чем спилили. «Думаю, что и в дальнейшем во взаимодействии с правительством Псковской области будем продолжать работу в этом направлении», - добавил он.

Также на заседании депутаты рассмотрели вопрос о создании рабочей группы по согласованию с администрацией города внесенных поправок в проект бюджета на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру