С 15 по 17 февраля в столице проходит форум, посвящённый организации питания и пищевой безопасности в индустрии гостеприимства. Псковскую область на мероприятии представила генеральный директор Фонда инвестиционного развития региона Екатерина Ершова. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе Фонда.
Гендиректор Екатерина Ершова приняла участие в круглом столе «Реновация отелей и санаториев: лучшие практики и тренды 2026». В своём выступлении Ершова рассказала о мерах бесплатной государственной поддержки инвесторов, а также о способах минимизации рисков при решении земельных и имущественных вопросов в регионе.
Особый интерес аудитории вызвали успешные примеры реализации инвестиционных проектов в сфере гостеприимства на территории Псковской области.