Мужчина в Великолукском районе побил подростков

На берегу реки в Великолукском районе мужчина дважды ударил ногой в область предплечья несовершеннолетнего, говорится в материалах административного дела. Сам мужчина свою вину отрицал, пояснил, что его оговаривают. Он вместе с сыном сделал замечание группе подростков, которые с ревом катались на мопедах, в том числе и по его земельному участку. Никого из подростков он не бил, заявил мужчина.

Сам парень пояснил в суде, что они вместе с тремя друзьями катались на мопедах, проезжали мимо дома подсудимого. Когда они стояли около речки, к ним подошел мужчина с сыном и стал на них ругаться, обзывал из-за того, что они ездили около его дома. Потом мужчина ударил его дважды ногой в область предплечья правой руки. Когда за него стал заступаться И., то великолучанин переключился на него и ударил его ногой три раза в область грудной клетки.

Мать несовершеннолетнего пояснила, что вечером в тот день сын домой пришел по пояс мокрый, жаловался, что его ударил ногой по руке. Многие свидетели показали, что мужчина не бил мальчиков. Но судебно-медицинское исследование показало, что ушибы были, поэтому суд посчитал, что факт побоев доказан.

Мужчину оштрафовали на 5 000 рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру