Опубликовано видео с места ДТП под Псковом

Опубликовано видео с места ДТП под Псковом
Фото: скриншот видео телеканала "Звезда". В момент аварии в автобусе находились 50 пассажиров, в том числе маленькие дети

Телеканал "Звезда" опубликовал видео с места ДТП под Псковом с участием рейсового автобуса, в котором пострадало более 20 человек. Напомним, авария произошла в ночь на 30 декабря. Автобус съехал в кювет и опрокинулся. В этот момент внутри находились 50 пассажиров, которые получили травмы различной степени тяжести. В том числе, пострадало три ребенка. По предварительным данным, причиной аварии могли стать неблагоприятные погодные условия.

 

Известно, что автобус следовал из Белоруссии в Санкт-Петербург на экскурсию. Сейчас следственный комитет занимается расследованием аварии. Пострадавшие находятся в Псковской областной и Детской клинической больницах. Им оказывают необходимую медицинскую помощь. Те, кто отделался легкими ушибами, расположились в пункте временного пребывания в отеле "Балтхаус"

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поручил принять меры для обеспечения безопасности пассажирских перевозок. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру